YogaExpo logo

Workshops

Samstag, 22.1.2011
10-10:45 Uhr: Ronald Steiner Guten-Morgen-Yoga (Yogaspace 1)
11-11:45 Uhr: Elisabeth Radha Mück (Yogahaus Samvit) Asana & Musik (Yogaspace1)
12-12:45 Uhr: Christine May (AIRYOGA) Prana Flow (Yogaspace1)
13-13:45 Uhr: Margareta Eckl (Studio iYoga) Iyengar Yoga (Yogaspace1)
14-14:45 Uhr: Jasmin Kirstein (My Sportlady) Hormonyoga (Yogaspace1)
14-14:45 Uhr: André Sat Ravi Singh Danke Lass Dein Herz sprechen. Kraftvolles Kundalini Yoga für das 4. Chakra! (Yogaspace 2)
15-15:45 Uhr: Andrea Ostheimer Detox Vital Yoga (Yogaspace 1)
15-15:45 Uhr: YOGA Relations (Vortragsraum 2)
16-16:45 Uhr: Barbara Kohmanns (Studio iYoga) Iyengar Yoga (Yogaspace 1)
16-16:45 Uhr: Johanna Schubauer Tri Yoga (Yogaspace 2)
17-17:45 Uhr: Yogakonferenz 2 Std.-Workshop mit Michi Kern Gentle Yoga – kostenpflichtig (Yogaspace 1)
17-17:45 Uhr: Stefanie Lutz (Shakti Wellness) Yoga für den Rücken (Yogaspace 2)
18-18:45 Uhr: Jack Waldes (AIRYOGA) Yoga Dance

Sonntag, 23.1.2011
10-10:45 Uhr: Ronald Steiner Guten-Morgen-Yoga (Yogaspace 1)
11-11:45 Uhr: Christoph Köllner (Art of Living) Sukshma Yoga (Yogaspace 1)
12-12:45 Uhr: Sigrun Ramsperger (Studio iYoga) Iyengar Yoga (Yogaspace 1)
13-13:45 Uhr: Matangi Melanie Eichberger (Yoga Vidya) Kinderyoga für Erwachsene (Yogaspace 1)
14-14:45 Uhr: Babra Noh (AIRYOGA) Anusara (Yogaspace 1)
14-14:45 Uhr: Michaela Indra Kaur Kessner Erfahre die Essenz Deines Selbst mit Kundalini Yoga und Meditation (Yogaspace 2)
15-15:45 Uhr: Johanna Schuhbauer Tri Yoga (Yogaspace 1)
15-15:45 Uhr: Sacinandana Swami und Marcus Schmieke (Yogaspace 2)
16-16:45 Uhr: Michael Forbes (Studio iYoga) Iyengar Yoga (Yogaspace 1)
16-16:45 Uhr: Sacinandana Swami und Marcus Schmieke (Yogaspace 2)
17-19:00 Uhr: Yogakonferenz 2 Std.- Workshop mit Michael Forbes Stehhaltungen, Umkehrhaltungen und Atem-Sensibilisierung- kostenpflichtig (Yogaspace 1)
17-17:45 Uhr: Michaela Indra Kaur Kessner Shakti dance- Erlebe das Yoga des Tanzes und spüre Deine Energie! (Yogaspace 2)

Comments are closed.